мотоформа




телефон

Мотокросс
Мотокросс
Уличные
мотоциклы
Уличные<br>мотоциклы
Скутеры
Скутеры
Круизеры
Круизеры
Квадроциклы
Квадроциклы
Снегоходы
Снегоходы
Аквабайки
Аквабайки




УСЛОВИЯ ЗАКАЗА KTM

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА

КОНТАКТЫ






Запчасти на все
модели КТМ
Главная / Мотокросс / Для мужчин / Мотоботы / Sidi Crossfire SRS Boots

Sidi

Crossfire SRS Boots

цена: $698,00
наличие: на заказ
номер в каталоге: 1352







Sidi Crossfire SRS Boots

Обеспечивая абсолютный лучший в защите, чувствовать и поддержки, сиди Crossfire остается неоспоримой как лучший off-road мотоцикл загрузки доступны. С такими особенностями, как уникальный двойной система flex -, cam-lock пряжкой закрытия и полностью заменяемые подошвы, Crossfire SRS разработан, чтобы предоставить вам наиболее удобные и прогрессивный опыт катания возможно.

SR Единоличного: сиди SR, или “единственная замена системы”, является рынках только полностью заменяемые единоличного через стандартный отвертку и SR четверть оборота винта. Эта запатентованная подошва замена система имеет дополнительные технические функции, как возможность для лучшего распределения нагрузки footpeg полностью по всей подошве. В то время как SR единоличного имеет жесткой почувствовала, чем та единственным (или других компаний, нашитую на подошве) он имеет дополнительное преимущество представления меньше места, чем традиционные, нашитую на подошвы, таким образом, предлагая меньше “target” - при на треке встреч или скрытые пни в кисть.

Двойная Система Flex: Позволяет легким движением вперед и назад, но чрезвычайно сильные стороны в сторону, давая всаднику лучших в лодыжку защиты и длительный комфорт. На петлях, двойственное положение, режим свободной верхней строится из инжекционных литьевых пластмасс. С исключительной Двойная система Flex-и четырех плавучих, независимых ремни перекрестный огонь может обеспечить каждого всадника с личного нужным, независимо от его формы тела или если он использует колено скобками или нет.

Регулируемый Теленка Системы: сиди эксклюзивная, запатентованная, регулируемый теленка система позволяет водителю регулировать диаметр Crossfire загрузки на теленка. Эта система, наряду с более верхних лямок, позволяет Crossfire загрузки для размещения всадников с большим телят проще, чем любой другой сапог, теперь доступен. Перекрестный огонь может ccommodate всадников с до 22-дюймовый теленка диаметром 14 дюймов выше снизу их каблуком. Внутренняя пластиковая пластина состоит из двух различных материалов; жесткая один для поддержки загрузки и термостойкой один, чтобы защитить ногу всадника от тепла выхлопных газах. Все компоненты этой системы полностью взаимозаменяемыми и доступны в широкой гамме цветов.

Каблук Деталь: Три продлен ребра представлены на задней загрузки, чтобы помочь всаднику в принятии повышение с каблуках, когда начала гонки. Жесткая, ударопрочный, анатомической формы каблука для максимальной защиты.

Не Bootie Конструкций: сиди ботинки не содержат внутренней добычи в их конструкцию, и по веской причине. Пинетки сделать дизайн большую и громоздкими, добавить для загрузки толщины, которая сталкивается с переходом, плюс внутренний пинетки сохранить тепло тела, влияющие на всадника производительность и комфорт.

Пряжки: сиди исключительной cam-lock пряжкой системы является признанным лучшими системы на планете. Это, должно быть, как и большинство сиди конкуренты пытаются скопировать различные ее аспекты. Cam-lock пряжкой система включает в себя ремень сохранение памяти системы. Отрегулируйте ремни раз и они будут в том же положении, для каждой поездкой после этого!

Палец Областях: кончик пальца-с пластиковым покрытием для защиты материалов и швов к истиранию, от кисти и т.д. Пластиковые передач и рычаг тормоза охранников на вершине каждой ногой области.

Тепловые Экраны: Каждый сиди загрузки оснащен анти-тепло разделся защита кожи панели на той же высоте, наиболее мотоцикла тепла выхлопных газах щиты.

Композитный Стелька: мягкий вкладыш-при условии, что может быть удален, если всадник желания более вместительные нужным. Сиди не использовать стальные ножки приковано к его стельку, как и большинство производителей, такие детали, как это включить сиди сапоги, чтобы насладиться несколькими года срок службы по сравнению с конкурентами нескольких месяцев жизни, а с течением времени, стального стержня может ухудшаться, коррозии и разрушению подвергнутся всадник-за травмы.

Lorica: Внешняя полностью построен с Lorica композитного micro fiber материал, созданный из нитей менее одной тысячной толщина шелка. Когда вводили с помощью специальных смол, эти волокна действуют как натуральная кожа кожи, но с добавлением лучше силы, мягкую консистенцию, легче и лучше влагозащиты.

Подкладка: Cambrelle-покрытие, которое, в силу его особого полиимид структуры, гарантирует быстрого высыхания ставки после загрузки намокнет или потные. Это предотвращает наступление плесень формирования который расширяет сапоги продолжительность жизни резко. Тефлоновые обработанная сетка панели в задней теленка области загрузки позволяют влажности, чтобы бежать, пока загрузки используется.

В настоящее время сиди продукты могут быть только поставке для клиентов в США, 

Sidi Crossfire SRS Boots

+ увеличить < > другие фото

Выбор цвета

Black Black/White Black/Yellow Orange/Black White