мотоформа




телефон

Мотокросс
Мотокросс
Уличные
мотоциклы
Уличные<br>мотоциклы
Скутеры
Скутеры
Круизеры
Круизеры
Квадроциклы
Квадроциклы
Снегоходы
Снегоходы
Аквабайки
Аквабайки




УСЛОВИЯ ЗАКАЗА KTM

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА

КОНТАКТЫ






Запчасти на все
модели КТМ
Главная / Мотокросс / Для мужчин / Мотоботы / Sidi Crossfire TA Boots

Sidi

Crossfire TA Boots

цена: $632,00
наличие: на заказ
номер в каталоге: 1353







Sidi Charger TA Boots

Обеспечивая абсолютный лучший в защите, чувствовать и поддержки, сиди Crossfire остается неоспоримой как лучший off-road мотоцикл загрузки доступны. С инновациями и функции, такие как уникальная двойная система flex-и cam-lock пряжкой закрытия, Crossfire разработан, чтобы предоставить вам наиболее удобные и прогрессивный опыт катания возможно.

Двойная Система Flex: Позволяет легким движением вперед и назад, но чрезвычайно сильные стороны в сторону, давая всаднику лучших в лодыжку защиты и длительный комфорт. На петлях, двойственное положение, режим свободной верхней строится из инжекционных литьевых пластмасс. С исключительной Двойная система Flex-и четырех плавучих, независимых ремни перекрестный огонь может обеспечить каждого всадника с личного нужным, независимо от его формы тела или если он использует колено скобками или нет.

Регулируемый Теленка Системы: сиди эксклюзивная, запатентованная, регулируемый теленка система позволяет водителю регулировать диаметр Crossfire загрузки на теленка. Эта система, наряду с более верхних лямок, позволяет Crossfire загрузки для размещения всадников с большим телят проще, чем любой другой сапог, теперь доступен. Перекрестный огонь может вместить всадников с до 22-дюймовый теленка диаметром 14 дюймов выше снизу их каблуком. Внутренняя пластиковая пластина состоит из двух различных материалов; жесткая один для поддержки загрузки и термостойкой один, чтобы защитить ногу всадника от тепла выхлопных газах. Все компоненты этой системы полностью взаимозаменяемыми и доступны в широкой гамме цветов.

Каблук Деталь: Три продлен ребра представлены на задней загрузки, чтобы помочь всаднику в принятии повышение с каблуках, когда начала гонки. Жесткая, ударопрочный, анатомической формы каблука для максимальной защиты.

Не Bootie Конструкций: сиди ботинки не содержат внутренней добычи в их конструкцию, и по веской причине. Пинетки сделать дизайн большую и громоздкими, добавить для загрузки толщины, которая сталкивается с переходом, плюс внутренний пинетки сохранить тепло тела, влияющие на всадника производительность и комфорт.

Пряжки: сиди исключительной cam-lock пряжкой системы является признанным лучшими системы на планете. Это, должно быть, как и большинство сиди конкуренты пытаются скопировать различные ее аспекты. Cam-lock пряжкой система включает в себя ремень сохранение памяти системы. Отрегулируйте ремни раз и они будут в том же положении, для каждой поездкой после этого! Нет больше выбора для каждой поездкой или в середине дня во время езды.

Палец Областях: кончик пальца-с пластиковым покрытием для защиты материалов и швов к истиранию, от кисти и т.д. Пластиковые передач и рычаг тормоза охранников на вершине каждой ногой области.

Тепловые Экраны: Каждый сиди загрузки оснащен анти-тепло разделся защита кожи панели на той же высоте, наиболее мотоцикла тепла выхлопных газах щиты.

Композитный Стелька: сиди есть только изготовление с помощью составных стельку, анатомической формы для всадника. Мягкий вкладыш-при условии, что может быть удален, если всадник желания более вместительные нужным. Сиди не использовать стальные ножки приковано к его стельку, как и большинство производителей, такие детали, как это включить сиди сапоги, чтобы насладиться несколькими года срок службы по сравнению с конкурентами нескольких месяцев жизни, а с течением времени, стального стержня может ухудшаться, коррозии и разрушению подвергнутся всадник-за травмы.

Lorica: Каждый Crossfire ТП outers полностью построен с Lorica композитного micro fiber материал, созданный из нитей менее одной тысячной толщина шелка. Когда вводили с помощью специальных смол, эти волокна действуют как натуральная кожа кожи, но с добавлением лучше силы, мягкую консистенцию, легче и лучше влагозащиты.

Подкладка: Cambrella-покрытие, которое, в силу его особого полиимид структуры, гарантирует быстрого высыхания ставки после загрузки намокнет или seaty. Это предотвращает наступление плесень формирования который расширяет сапоги продолжительность жизни резко. Тефлоновые обработанная сетка панели в задней теленка области загрузки позволяют влажности, чтобы бежать, пока загрузки используется. 

Sidi Crossfire TA Boots

+ увеличить < > другие фото

Выбор цвета

Black Black/White White