мотоформа




телефон

Мотокросс
Мотокросс
Уличные
мотоциклы
Уличные<br>мотоциклы
Скутеры
Скутеры
Круизеры
Круизеры
Квадроциклы
Квадроциклы
Снегоходы
Снегоходы
Аквабайки
Аквабайки




УСЛОВИЯ ЗАКАЗА KTM

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА

КОНТАКТЫ






Запчасти на все
модели КТМ
Главная / Мотокросс / Для мужчин / Мотоботы / Sidi Charger Boots

Sidi

Charger Boots

цена: $499,00
наличие: на заказ
номер в каталоге: 1356







Sidi Charger Boots

Сиди, постоянные исследования новых технологических решений для повышения всадник безопасности, - с гордостью представляем Зарядное устройство загрузки. С сиди, большой стиль, почувствовать, поддержки и качества нет прекраснее производительность off-road сапоги в мире.

Каблук Деталь: Три продлен ребра представлены на задней загрузки, чтобы помочь всаднику в принятии повышение с каблуках, когда начала гонки. Жесткая, ударопрочный, анатомической формы каблука для максимальной защиты.

Не Bootie Конструкций: сиди ботинки не содержат внутренней добычи в их конструкцию, и по веской причине. Пинетки сделать дизайн большую и громоздкими, добавить для загрузки толщины, которая сталкивается с переходом, плюс внутренний пинетки сохранить тепло тела, влияющие на всадника производительность и комфорт.

Одиночная Система Flex: используется в Зарядное устройство загрузки Единая Система Flex предлагает гонщику свободное передвижение вперед и назад, ограничив его стороны в сторону отклонения, таким образом, предлагая всадник максимального комфорта и прочности.

Пряжки: сиди исключительной cam-lock пряжкой системы является признанным лучшими системы на планете. Это, должно быть, как и большинство сиди конкуренты пытаются скопировать различные ее аспекты. Cam-lock пряжкой система включает в себя ремень сохранение памяти системы. Отрегулируйте ремни раз и они будут в том же положении, для каждой поездкой после этого! Нет больше выбора для каждой поездкой или в середине дня во время езды.

Палец Областях: кончик пальца в Зарядное устройство, сапоги с пластиковым покрытием для защиты базы материала, и, кажется, к истиранию, от кисти и т.д. Пластиковые передач и рычаг тормоза охранников на вершине каждой ногой области.

Тепловые Экраны: Каждый сиди загрузки оснащен анти-тепло разделся защита кожи панели на той же высоте, наиболее мотоцикла тепла выхлопных газах щиты.

Запасные Части: Каждый болт на компонент каждого сиди off-road загрузки доступна отдельно. Всадники можете изменить различные компоненты для замены элементов, которые имеют изношенные или поврежденные в аварии или для создания пользовательского цвета загрузки, чтобы соответствовать его/ее личного вкуса.

Композитный Стелька: сиди есть только изготовление с помощью составных стельку, анатомической формы для всадника. Мягкий вкладыш-при условии, что может быть удален, если всадник желания более вместительные нужным. Сиди не использовать стальные ножки приковано к его стельку, как и большинство производителей, такие детали, как это включить сиди сапоги, чтобы насладиться несколькими года срок службы по сравнению с конкурентами нескольких месяцев жизни, а с течением времени, стального стержня может ухудшаться, коррозии и разрушению подвергнутся всадник-за травмы.

В настоящее время сиди продукты могут быть только поставке для клиентов в США,
Подкладка: Cambrelle-покрытие, которое, в силу его особого полиимид структуры, гарантирует быстрого высыхания ставки после загрузки намокнет или потные. Это предотвращает наступление плесень формирования который расширяет сапоги продолжительность жизни резко. Тефлоновые обработанная сетка панели в задней теленка области загрузки позволяют влажности, чтобы бежать, пока загрузки используется. 

Sidi Charger Boots

+ увеличить < > другие фото

Выбор цвета

Black